Конвертировать гран/галлон (США) в унция/галлон (США)
Пожалуйста, введите значения ниже, чтобы конвертировать гран/галлон (США) [grain/gallon (US)] в единицу унция/галлон (США) [ounce/gallon (US)]
гран/галлон (США)
Определение: гран/галлон (США) — единица измерения в категории «Плотность». При пересчёте 1 гран/галлон (США) равен 0.017118061 килограмм/куб. метр.
унция/галлон (США)
Определение: унция/галлон (США) — единица измерения в категории «Плотность». При пересчёте 1 унция/галлон (США) равен 7.4891517073 килограмм/куб. метр.
Таблица конвертации гран/галлон (США) в унция/галлон (США)
| гран/галлон (США) [grain/gallon (US)] | унция/галлон (США) [ounce/gallon (US)] |
|---|---|
| 0.01 гран/галлон (США) | 0.000023 унция/галлон (США) |
| 0.10 гран/галлон (США) | 0.000229 унция/галлон (США) |
| 1 гран/галлон (США) | 0.002286 унция/галлон (США) |
| 2 гран/галлон (США) | 0.004571 унция/галлон (США) |
| 3 гран/галлон (США) | 0.006857 унция/галлон (США) |
| 5 гран/галлон (США) | 0.0114 унция/галлон (США) |
| 10 гран/галлон (США) | 0.0229 унция/галлон (США) |
| 20 гран/галлон (США) | 0.0457 унция/галлон (США) |
| 50 гран/галлон (США) | 0.1143 унция/галлон (США) |
| 100 гран/галлон (США) | 0.2286 унция/галлон (США) |
| 1000 гран/галлон (США) | 2.29 унция/галлон (США) |
Как конвертировать гран/галлон (США) в унция/галлон (США)
1 гран/галлон (США) = 0.002286 унция/галлон (США)
1 унция/галлон (США) = 437.50 гран/галлон (США)
Пример
Конвертировать 15 гран/галлон (США) в унция/галлон (США):
15 гран/галлон (США) = 15 × 0.002286 унция/галлон (США) = 0.034286 унция/галлон (США)