Конвертировать гран/куб. фут в слаг/куб. фут

Пожалуйста, введите значения ниже, чтобы конвертировать гран/куб. фут [gr/ft^3] в единицу слаг/куб. фут [slug/ft^3]
гран/куб. фут [gr/ft^3]
слаг/куб. фут [slug/ft^3]

гран/куб. фут

Определение: гран/куб. фут — единица измерения в категории «Плотность». При пересчёте 1 гран/куб. фут равен 0.0022883519 килограмм/куб. метр.

слаг/куб. фут

Определение: слаг/куб. фут — единица измерения в категории «Плотность». При пересчёте 1 слаг/куб. фут равен 515.3788183932 килограмм/куб. метр.

Таблица конвертации гран/куб. фут в слаг/куб. фут

гран/куб. фут [gr/ft^3] слаг/куб. фут [slug/ft^3]
0.01 гран/куб. фут 0.000000 слаг/куб. фут
0.10 гран/куб. фут 0.000000 слаг/куб. фут
1 гран/куб. фут 0.000004 слаг/куб. фут
2 гран/куб. фут 0.000009 слаг/куб. фут
3 гран/куб. фут 0.000013 слаг/куб. фут
5 гран/куб. фут 0.000022 слаг/куб. фут
10 гран/куб. фут 0.000044 слаг/куб. фут
20 гран/куб. фут 0.000089 слаг/куб. фут
50 гран/куб. фут 0.000222 слаг/куб. фут
100 гран/куб. фут 0.000444 слаг/куб. фут
1000 гран/куб. фут 0.004440 слаг/куб. фут

Как конвертировать гран/куб. фут в слаг/куб. фут

1 гран/куб. фут = 0.000004 слаг/куб. фут

1 слаг/куб. фут = 225218 гран/куб. фут

Пример

Конвертировать 15 гран/куб. фут в слаг/куб. фут:
15 гран/куб. фут = 15 × 0.000004 слаг/куб. фут = 0.000067 слаг/куб. фут

Популярные конвертации единиц Плотность

Конвертировать гран/куб. фут в другие единицы категории Плотность