Konversi kaki-lilin ke nyala

Silakan masukkan nilai di bawah ini untuk mengonversi kaki-lilin [ft*c, fc] ke satuan nyala [flame]
kaki-lilin [ft*c, fc]
nyala [flame]

kaki-lilin

Definisi: kaki-lilin adalah ukuran yang digunakan dalam kategori Penerangan. Untuk konversi, 1 kaki-lilin sama dengan 10.7639104167 lux.

nyala

Definisi: nyala adalah ukuran yang digunakan dalam kategori Penerangan. Untuk konversi, 1 nyala sama dengan 43.0556416668 lux.

Tabel Konversi kaki-lilin ke nyala

kaki-lilin [ft*c, fc] nyala [flame]
0.01 kaki-lilin 0.002500 nyala
0.10 kaki-lilin 0.0250 nyala
1 kaki-lilin 0.2500 nyala
2 kaki-lilin 0.5000 nyala
3 kaki-lilin 0.7500 nyala
5 kaki-lilin 1.25 nyala
10 kaki-lilin 2.50 nyala
20 kaki-lilin 5.00 nyala
50 kaki-lilin 12.50 nyala
100 kaki-lilin 25.00 nyala
1000 kaki-lilin 250.00 nyala

Cara Mengonversi kaki-lilin ke nyala

1 kaki-lilin = 0.250000 nyala

1 nyala = 4.00 kaki-lilin

Contoh

Konversi 15 kaki-lilin ke nyala:
15 kaki-lilin = 15 × 0.250000 nyala = 3.75 nyala

Konversi Satuan Penerangan Populer

Logo Copyright @ 2026 - Cloudsphere Innovation Limited. All rights reserved.