Konversi inci-ons ke poundal kaki
Silakan masukkan nilai di bawah ini untuk mengonversi inci-ons [in*ozf] ke satuan poundal kaki [pdl*ft]
inci-ons
Definisi: inci-ons adalah ukuran yang digunakan dalam kategori Energi. Untuk konversi, 1 inci-ons sama dengan 0.0070615518 joule.
poundal kaki
Definisi: poundal kaki adalah ukuran yang digunakan dalam kategori Energi. Untuk konversi, 1 poundal kaki sama dengan 0.04214011 joule.
Tabel Konversi inci-ons ke poundal kaki
| inci-ons [in*ozf] | poundal kaki [pdl*ft] |
|---|---|
| 0.01 inci-ons | 0.001676 poundal kaki |
| 0.10 inci-ons | 0.0168 poundal kaki |
| 1 inci-ons | 0.1676 poundal kaki |
| 2 inci-ons | 0.3351 poundal kaki |
| 3 inci-ons | 0.5027 poundal kaki |
| 5 inci-ons | 0.8379 poundal kaki |
| 10 inci-ons | 1.68 poundal kaki |
| 20 inci-ons | 3.35 poundal kaki |
| 50 inci-ons | 8.38 poundal kaki |
| 100 inci-ons | 16.76 poundal kaki |
| 1000 inci-ons | 167.57 poundal kaki |
Cara Mengonversi inci-ons ke poundal kaki
1 inci-ons = 0.167573 poundal kaki
1 poundal kaki = 5.97 inci-ons
Contoh
Konversi 15 inci-ons ke poundal kaki:
15 inci-ons = 15 × 0.167573 poundal kaki = 2.51 poundal kaki