Konversi pon/galon (AS) ke ons/galon (AS)

Silakan masukkan nilai di bawah ini untuk mengonversi pon/galon (AS) [pound/gallon (US)] ke satuan ons/galon (AS) [ounce/gallon (US)]
pon/galon (AS) [pound/gallon (US)]
ons/galon (AS) [ounce/gallon (US)]

pon/galon (AS)

Definisi: pon/galon (AS) adalah ukuran yang digunakan dalam kategori Kepadatan. Untuk konversi, 1 pon/galon (AS) sama dengan 119.8264273167 kilogram/meter kubik.

ons/galon (AS)

Definisi: ons/galon (AS) adalah ukuran yang digunakan dalam kategori Kepadatan. Untuk konversi, 1 ons/galon (AS) sama dengan 7.4891517073 kilogram/meter kubik.

Tabel Konversi pon/galon (AS) ke ons/galon (AS)

pon/galon (AS) [pound/gallon (US)] ons/galon (AS) [ounce/gallon (US)]
0.01 pon/galon (AS) 0.1600 ons/galon (AS)
0.10 pon/galon (AS) 1.60 ons/galon (AS)
1 pon/galon (AS) 16.00 ons/galon (AS)
2 pon/galon (AS) 32.00 ons/galon (AS)
3 pon/galon (AS) 48.00 ons/galon (AS)
5 pon/galon (AS) 80.00 ons/galon (AS)
10 pon/galon (AS) 160.00 ons/galon (AS)
20 pon/galon (AS) 320.00 ons/galon (AS)
50 pon/galon (AS) 800.00 ons/galon (AS)
100 pon/galon (AS) 1600 ons/galon (AS)
1000 pon/galon (AS) 16000 ons/galon (AS)

Cara Mengonversi pon/galon (AS) ke ons/galon (AS)

1 pon/galon (AS) = 16.00 ons/galon (AS)

1 ons/galon (AS) = 0.062500 pon/galon (AS)

Contoh

Konversi 15 pon/galon (AS) ke ons/galon (AS):
15 pon/galon (AS) = 15 × 16.00 ons/galon (AS) = 240.00 ons/galon (AS)

Konversi Satuan Kepadatan Populer

Logo Copyright @ 2026 - Cloudsphere Innovation Limited. All rights reserved.