Конвертировать гигаграмм/секунда в сантиграмм/секунда
Пожалуйста, введите значения ниже, чтобы конвертировать гигаграмм/секунда [Gg/s] в единицу сантиграмм/секунда [cg/s]
гигаграмм/секунда
Определение: гигаграмм/секунда — единица измерения в категории «Расход - Масса». При пересчёте 1 гигаграмм/секунда равен 1000000 килограмм/секунда.
сантиграмм/секунда
Определение: сантиграмм/секунда — единица измерения в категории «Расход - Масса». При пересчёте 1 сантиграмм/секунда равен 1.0e-5 килограмм/секунда.
Таблица конвертации гигаграмм/секунда в сантиграмм/секунда
| гигаграмм/секунда [Gg/s] | сантиграмм/секунда [cg/s] |
|---|---|
| 0.01 гигаграмм/секунда | 1000000000 сантиграмм/секунда |
| 0.10 гигаграмм/секунда | 10000000000 сантиграмм/секунда |
| 1 гигаграмм/секунда | 100000000000 сантиграмм/секунда |
| 2 гигаграмм/секунда | 200000000000 сантиграмм/секунда |
| 3 гигаграмм/секунда | 300000000000 сантиграмм/секунда |
| 5 гигаграмм/секунда | 500000000000 сантиграмм/секунда |
| 10 гигаграмм/секунда | 1000000000000 сантиграмм/секунда |
| 20 гигаграмм/секунда | 2000000000000 сантиграмм/секунда |
| 50 гигаграмм/секунда | 5000000000000 сантиграмм/секунда |
| 100 гигаграмм/секунда | 10000000000000 сантиграмм/секунда |
| 1000 гигаграмм/секунда | 100000000000000 сантиграмм/секунда |
Как конвертировать гигаграмм/секунда в сантиграмм/секунда
1 гигаграмм/секунда = 100000000000 сантиграмм/секунда
1 сантиграмм/секунда = 0.000000 гигаграмм/секунда
Пример
Конвертировать 15 гигаграмм/секунда в сантиграмм/секунда:
15 гигаграмм/секунда = 15 × 100000000000 сантиграмм/секунда = 1500000000000 сантиграмм/секунда