Konversi eksagram/detik ke sentligram/detik

Silakan masukkan nilai di bawah ini untuk mengonversi eksagram/detik [Eg/s] ke satuan sentligram/detik [cg/s]
eksagram/detik [Eg/s]
sentligram/detik [cg/s]

eksagram/detik

Definisi: eksagram/detik adalah ukuran yang digunakan dalam kategori Aliran - Massa. Untuk konversi, 1 eksagram/detik sama dengan 1.0e15 kilogram/detik.

sentligram/detik

Definisi: sentligram/detik adalah ukuran yang digunakan dalam kategori Aliran - Massa. Untuk konversi, 1 sentligram/detik sama dengan 1.0e-5 kilogram/detik.

Tabel Konversi eksagram/detik ke sentligram/detik

eksagram/detik [Eg/s] sentligram/detik [cg/s]
0.01 eksagram/detik 1000000000000000000 sentligram/detik
0.10 eksagram/detik 10000000000000000000 sentligram/detik
1 eksagram/detik 100000000000000000000 sentligram/detik
2 eksagram/detik 200000000000000000000 sentligram/detik
3 eksagram/detik 300000000000000000000 sentligram/detik
5 eksagram/detik 500000000000000000000 sentligram/detik
10 eksagram/detik 1000000000000000000000 sentligram/detik
20 eksagram/detik 2000000000000000000000 sentligram/detik
50 eksagram/detik 5000000000000000000000 sentligram/detik
100 eksagram/detik 10000000000000000000000 sentligram/detik
1000 eksagram/detik 99999999999999991611392 sentligram/detik

Cara Mengonversi eksagram/detik ke sentligram/detik

1 eksagram/detik = 100000000000000000000 sentligram/detik

1 sentligram/detik = 0.000000 eksagram/detik

Contoh

Konversi 15 eksagram/detik ke sentligram/detik:
15 eksagram/detik = 15 × 100000000000000000000 sentligram/detik = 1500000000000000000000 sentligram/detik

Konversi Satuan Aliran - Massa Populer

Logo Copyright @ 2026 - Cloudsphere Innovation Limited. All rights reserved.