Konversi ons/galon (AS) ke milimeter
Silakan masukkan nilai di bawah ini untuk mengonversi ons/galon (AS) [ounce/gallon (US)] ke satuan milimeter [millimeter]
ons/galon (AS)
Definisi: ons/galon (AS) adalah ukuran yang digunakan dalam kategori Kepadatan. Untuk konversi, 1 ons/galon (AS) sama dengan 7.4891517073 kilogram/meter kubik.
milimeter
Definisi: milimeter adalah ukuran yang digunakan dalam kategori Kepadatan. Untuk konversi, 1 milimeter sama dengan 1000000 kilogram/meter kubik.
Tabel Konversi ons/galon (AS) ke milimeter
| ons/galon (AS) [ounce/gallon (US)] | milimeter [millimeter] |
|---|---|
| 0.01 ons/galon (AS) | 0.000000 milimeter |
| 0.10 ons/galon (AS) | 0.000001 milimeter |
| 1 ons/galon (AS) | 0.000007 milimeter |
| 2 ons/galon (AS) | 0.000015 milimeter |
| 3 ons/galon (AS) | 0.000022 milimeter |
| 5 ons/galon (AS) | 0.000037 milimeter |
| 10 ons/galon (AS) | 0.000075 milimeter |
| 20 ons/galon (AS) | 0.000150 milimeter |
| 50 ons/galon (AS) | 0.000374 milimeter |
| 100 ons/galon (AS) | 0.000749 milimeter |
| 1000 ons/galon (AS) | 0.007489 milimeter |
Cara Mengonversi ons/galon (AS) ke milimeter
1 ons/galon (AS) = 0.000007 milimeter
1 milimeter = 133526 ons/galon (AS)
Contoh
Konversi 15 ons/galon (AS) ke milimeter:
15 ons/galon (AS) = 15 × 0.000007 milimeter = 0.000112 milimeter